Тест с ответами по теме «Опухоли наружных локализаций в практике медсестры»
Вашему вниманию представляется Тест с ответами по теме «Опухоли наружных локализаций в практике медсестры» в рамках программы НМО: непрерывного медицинского образования для медицинских работников (врачи, медсестры и фармацевты). Тест с ответами по теме «Опухоли наружных локализаций в практике медсестры» в рамках программы НМО: непрерывного медицинского образования для медицинского персонала высшего и среднего звена (врачи, медицинские сестры и фармацевтические работники) позволяет успешнее подготовиться к итоговой аттестации и/или понять данную тему.
Самый выгодный способ набора баллов для периодической аккредитации в соответствии с приказом 709н:
- 72 зет ДПП ПК + 72 зет ИОМов (ИОМы набирает сам медработник) - пункт 103, приказа 709н. Всего нужно 144 зет в сумме за 5 лет. Подробнее в методичке.
Онкологические заболевания являются актуальной проблемой современной медицины. Несмотря на определенные успехи в диагностике и лечении, темпы прироста заболеваемости раком неуклонно растут. Рак молочной железы занимает первое место в структуре онкологической заболеваемости женского населения во всем мире. Около 10 % среди всех онкологических заболеваний приходится на опухоли кожи. Примерно 5 % составляют опухоли мягких тканей. Основной целью лечения в онкологии является продление и повышение качества жизни больного. Медицинская сестра оказывает неоценимую помощь в лечебно-диагностических мероприятиях, в уходе и реабилитации пациентов. Важным условием повышения качества сестринской помощи онкологическим больным является высокий уровень подготовки медицинских сестер.
Ответы: при возникновении сложностей обращайтесь к автору за помощью через Telegram или e-mail.
Ответы: Файлы с выделенными ответами по своей специальности вы можете получить тут: dostup.24forcare.com или t.me/nmomed_bot
Если Вы уважаете наш труд и разделяете наши ценности (помощь медицинским работникам), если Вам хочется внести свой вклад в развитие нашего проекта, поддерживайте нас донатами: вносите свой посильный вклад в общее дело пожертвованиями и финансовой помощью. Чем больше у нас будет ресурсов, тем больше мы сделаем вместе для медицинских работников (Ваших коллег).
-
Открыть все файлы с выделенными ответами по ИОМам, Московскому врачу, Московской медсестре, Категориям, Первичной аккредитации + ПСА, периодичке-Методичке (жмем свое образование → свою специальность → направление): dostup.24forcare.com или t.me/nmomed_bot
Обновление каждый день!
Отправить ДОНАТ-благодарность с любого банка по СБП на Т-Банк (Иван М)

-
Открыть все файлы с выделенными ответами по ИОМам, Московскому врачу, Московской медсестре, Категориям, Первичной аккредитации + ПСА, периодичке-Методичке (жмем свое образование → свою специальность → направление): dostup.24forcare.com или t.me/nmomed_bot
Обновление каждый день!
Отправить ДОНАТ-благодарность с любого банка по СБП на Т-Банк (Иван М)
